Проститутка Нэлли 158704
Дата последней активности: 03.07.2025
Номер скрыт
Район: Ленинский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
34
лет
3
бюст
163
рост
54
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
10000
30 мин
10000
1 час
19000
2 час
58000
ночь
Выезд
10000
30 мин
10000
1 час
19000
2 час
58000
ночь
мои услуги
обо мне
Эффектная и чувственная смугляночка для тебя! Умею доставить неземное наслаждение и подарить самые яркие эмоции во время встречи! Фотографии без какой-либо ретуши
Комментарии
Эти ощущения не передать словами. Великолепная добрая нежная девушка, очень общительная и умная, с шикарным чувством юмора❤️❤️ угостила напитками, не пожадничала конфетками. А в постели это совсем другой уровень, который я даже в жизни не испытывал🔥Сюзанна это самая великолепная любовница))))Я был восхищён настолько, что хотел повторить, что для меня не было смысла стоял к ней желанием)))
Был на многих, но тут просто небо и земля, подход, сам массаж, все на высшем уровне ! Девушка очень понравилась, зажигалочка , к тебе воплощаем путешествия, в общем 10 из 10 !!!
Хорошая старательная девочка! Сосала просто супер и долго) Очень хочубит сосочки!) В сессии отнеслась гостеприимно, без намеков на член и дала все пожелания будеть как я хотел! Спасибо Котяра для ощущения 🥰
Принимает в чистой, уютной квартире рядом с метро
А после встречи все мысли только о ней! Как только вспомню наши потрахушки, так и хочется сразу бежать к ней за новой дозой экстаза и удовольствия. Она готова принять меня в любой другой день, чтобы снова ощутить ту невероятную атмосферу, которую создаёт ее с первых минут общения.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 18.06.2021