Русские
национальность
Брюнетки
волосы
21
лет
2
бюст
168
рост
62
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Звони мне быстрее,я жду именно тебя,обожаю долгие встречи, люблю непринужденное общение , есть красивая подруга )
Комментарии
Реальная, сексуальная, очень развратная, при этом добрая, интеллигентная и восхитительная! Уникальный массаж: расслабляющий эротический и расслабившийся на уровне.
Ой как всегда, поход к данной диве прошел великолепно. Глаза горят, вид сзади еще лучше. Отдельно выделили мою рабыню (оно вообще такая же классно)
Девушка необычайной красоты с идеальной фигурой. Мила, обворожительная и очень сексуальна. Непринуждённое общение плавно перетекло в жесткий секс. Очень отзывчива на ласки, сама получает удовольствие от процесса, это ещё больше возбуждает)! В квартире все есть для гигиены, безопасно!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.11.2024